LOUIS VUITTON : valise modèle "Airbus" semi-rigide en toile monogram marron et cuir, poignée, sangles et coins en cuir naturel 45x 68, 5 Intérieur tissu beige 2 poches ouvertes latérales (frottements, usures, accidents, tâches, cadenas et porte-étiquette absents)
Estimation : 120 € à 160 €