MAUD FRIZON: Sac cabas en daim noir, 2 anses, porté épaule, à décor de boucles en métal doré, fermeture par 2 boutons pression , 1 poche intérieur à zip.(traces d'utilsation, usures)
Estimation : 80 € à 120 €
HÔTEL DES VENTES DE BESANÇON 4 rue Robert Demangel
25000 Besançon