LOUIS VUITTON : sac à main modèle "Speedy": en toile enduite monogrammée marron et cuir, 2 anses cuir, fermeture à zip avec cadenas (clé manquante) (état d'usage, nombreuses restaurations et tâches d'encre à l'intérieur)
Estimation : 80 € à 120 €
HÔTEL DES VENTES DE BESANÇON 4 rue Robert Demangel
25000 Besançon