DUBOS Frères (Carossiers à Puteaux) "Etude de Design pour camion Unic ZU-50 C, prototype de design de 4 véhicules", aquarelle rehaussée à la gouache, 50x69 (petites tâches de papiers), signé monogramme illisible en bas à droite
Estimation : 300 € à 400 €