300 TABLEAUX, 200 MEUBLES ANCIENS et OBJETS D'ART

Dimanche 28 Juin 2020

Lot 69

CLAUSEL "Mère et son fils (portant probablement une croix de l'Ordre Royal et Militaire de Saint-Louis)" daté 1831, hst, sbd, 104x80 (petits manques) (reproduit au catalogue p4)

Estimation : 700 € à 800 €

HÔTEL DES VENTES DE BESANÇON
4 rue Robert Demangel
25000 Besançon

Tél : +33 (0)3 81 82 14 14
Fax : +33 (0)3 81 82 14 15

Email : renoud-grappin@wanadoo.fr