FAVRET (Christophe) "Cornélius", bronze à patine brune, N°1/8, signé (sur la tablette et le dos) tampon du fondeur Serralheiro à Port sur Saône, long = 16, h = 27, larg = 15
Estimation : 450 € à 600 €
HÔTEL DES VENTES DE BESANÇON 4 rue Robert Demangel
25000 Besançon