BELLE VENTE MOBILIERE dont XXème

Samedi 04 Décembre 2010 à 15h15

Lot 106

DUVIEUX Henri (actif à la fin du XIXème siècle). "Vue de Venise", sur sa toile d'origine, signée en bas à droite : "DUVIEUX". 41 x 63 cm (petits manques et restaurations anciennes)

Adjugé : 3 400 €

SAUMUR
2 rue Dupetit-Thouars

Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16
contact@laperraudiere.fr