ECOLE FRANCAISE du XVIIIème siècle. "Portrait de la Marquise de Gillier, en diane chasseresse", huile sur toile. 83 x 66,5 cm. Cadre en bois sculpté de fleurettes et doré d'époque (petites usures)
Adjugé : 1 050 €