FAUTEUILS à dossier cabriolet (suite de trois) en hêtre teinté, décor mouluré sur piétement tourné et cannelé, époque transition Louis XV - Louis XVI. Tissu moderne sur garniture à l'ancienne, renforts sous la ceinture