BELLE VENTE MOBILIERE dont XXème

Samedi 04 Décembre 2010 à 15h15

Lot 91

MODIF AU CATA : GIROUX et non JIROUX
NECESSAIRE (petit) à...
NECESSAIRE (petit) à...
NECESSAIRE (petit) à...

NECESSAIRE (petit) à courrier de voyage en cuir de la Maison ALPH. JIROUX, 43 boulevard des Capucines, Paris comprenant accessoires en ivoire, époque du XIXème siècle. H. 19 - L. 26 - P. 3,5 cm (incomplet, manque la clé)

Adjugé : 80 €

SAUMUR
2 rue Dupetit-Thouars

Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16
contact@laperraudiere.fr