MODIF AU CATA : GIROUX et non JIROUX
NECESSAIRE (petit) à courrier de voyage en cuir de la Maison ALPH. JIROUX, 43 boulevard des Capucines, Paris comprenant accessoires en ivoire, époque du XIXème siècle. H. 19 - L. 26 - P. 3,5 cm (incomplet, manque la clé)
Adjugé : 80 €