BELLE VENTE MOBILIERE dont XXème

Samedi 04 Décembre 2010 à 15h15

Lot 90

TABLE ovale à volets en chêne, piétement tourné en balustre, entretoise et parties pivotantes, époque du XVIIème siècle. H. 70 - L. (dépliée) 106 cm - L. (pliée) 32 cm - l. 80 cm (manques petits pieds boules, petites restaurations)

Adjugé : 1 850 €

SAUMUR
2 rue Dupetit-Thouars

Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16
contact@laperraudiere.fr