saumur : vente de St Valentin

Mercredi 04 Février 2026 à 11h15

Lot 163

BAGUE en or gris 750 millièmes ornée au centre d'un saphir ovale entre deux diamants ronds de taille brillant.
Tour de doigt : 53,5 - Poids brut : 7,5 g.
Environ 14.20 x 11.29 x 8.35 mm, = environ 8.00/10.00 cts.
2 dts = environ 0.20/0.25 ct chaque.

Expert : Cabinet E&S PORTIER

Estimation : 2 000 € à 3 000 €

Ordre d'achat
2 rue Dupetit-Thouars

Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16
Cliquez ici pour transmettre une ordre d'achat