saumur : vente de St Valentin

Mercredi 04 Février 2026 à 11h15

Lot 162
BAGUE Chevalière de dame en or jaune 750 millièmes gravée du monogramme GG. TD. 49 - Poids : 7,5 g

Estimation : 450 € à 500 €

Ordre d'achat
2 rue Dupetit-Thouars

Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16
Cliquez ici pour transmettre une ordre d'achat