saumur : vente de St Valentin

Mercredi 04 Février 2026 à 11h15

Lot 164
BROCHE en or jaune 750 millièmes griffée de trois petits saphirs navette. et trois petits diamants. L. 4,5 cm. - Poids brut : 2,5 g

Estimation : 150 € à 200 €

Ordre d'achat
2 rue Dupetit-Thouars

Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16
Cliquez ici pour transmettre une ordre d'achat