MOREBELLI. Bague en or blanc 750 millièmes griffée d'un saphir violet épaulé de aigue marine poire. Signée. TD. 53 - Poids brut : 3 g.
Écrin et rapport d'expertise de MOREBELLI de juillet 2024 précisant les poids de 1,47 carats pour le saphir et 0,40 carat pour les aigues marines, la provenance Madagascar et pierres naturelles
Estimation : 300 € à 500 €