saumur : vente de St Valentin

Mercredi 04 Février 2026 à 11h15

Lot 136
BAGUE en or jaune 750 millièmes sertie de deux petits diamants taille moderne en toi & moi. (0,2 carat chacun environ). TD. 52 - Poids brut : 2,1 g

Estimation : 200 € à 300 €

Ordre d'achat
2 rue Dupetit-Thouars

Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16
Cliquez ici pour transmettre une ordre d'achat