saumur : vente de St Valentin

Mercredi 04 Février 2026 à 11h15

Lot 151

COLLIER PENDENTIF en or jaune 750 millièmes composé d'une chaine à petites mailles gourmette retenant en pendentif un diamant taille moderne calibrant 0,4 carat env. Poids brut : 3,4 g

Estimation : 400 € à 500 €

Ordre d'achat
2 rue Dupetit-Thouars

Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16
Cliquez ici pour transmettre une ordre d'achat