COLLIER PENDENTIF en or jaune 750 millièmes composé d'une chaine à petites mailles gourmette retenant en pendentif un diamant taille moderne calibrant 0,4 carat env. Poids brut : 3,4 g
Estimation : 400 € à 500 €