saumur : vente de St Valentin

Mercredi 04 Février 2026 à 11h15

Lot 152
CHAINE en or jaune 750 millièmes 7 retenant un pendentif griffé d'un saphir poire (7 x 5 mm) surmonté d'un petit diamant. Poids brut : 3 g

Estimation : 200 € à 300 €

Ordre d'achat
2 rue Dupetit-Thouars

Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16
Cliquez ici pour transmettre une ordre d'achat