saumur : vente de St Valentin

Mercredi 04 Février 2026 à 11h15

Lot 150
BAGUE en or jaune 750 millièmes sertie d'une pierre blanche carrée. TD. 57 - Poids brut : 1,8 g

Estimation : 100 € à 150 €

Ordre d'achat
2 rue Dupetit-Thouars

Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16
Cliquez ici pour transmettre une ordre d'achat