saumur : vente de St Valentin

Mercredi 04 Février 2026 à 11h15

Lot 149

CLOUS d'OREILLE (paire de) en or jaune 750 millièmes griffés d'un rubis et d'un petit diamant calibrant environ 0,06 ct sur chaque. Poids brut : 1,8 g

Estimation : 100 € à 150 €

Ordre d'achat
2 rue Dupetit-Thouars

Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16
Cliquez ici pour transmettre une ordre d'achat