saumur : vente de St Valentin

Mercredi 04 Février 2026 à 11h15

Lot 148
BAGUE or blanc 750 millièmes griffée d'un diamant taille moderne calibrant 1 carat env. TD. 58 - Poids brut : 2,4 g

Estimation : 1 000 € à 1 500 €

Ordre d'achat
2 rue Dupetit-Thouars

Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16
Cliquez ici pour transmettre une ordre d'achat