saumur : vente de St Valentin

Mercredi 04 Février 2026 à 11h15

Lot 145
CLOUS d'OREILLE (paire de) en or jaune 750 millièmes piquées d'un cabochon de corail (Diam. 5 mm.) - Poids brut : 1,7 g

Estimation : 80 € à 100 €

Ordre d'achat
2 rue Dupetit-Thouars

Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16
Cliquez ici pour transmettre une ordre d'achat