CHAINE en or jaune 750 millièmes à mailles Singapour (L. 46 cm) retenant un pendentif griffé d'une émeraude poire (7 x 9 mm). surmontée d'un petit diamant. Et les griffes rehaussées de diamants. Poids brut : 3,9 g
Estimation : 1 000 € à 1 200 €