saumur : vente de St Valentin

Mercredi 04 Février 2026 à 11h15

Lot 144

CHAINE en or jaune 750 millièmes à mailles Singapour (L. 46 cm) retenant un pendentif griffé d'une émeraude poire (7 x 9 mm). surmontée d'un petit diamant. Et les griffes rehaussées de diamants. Poids brut : 3,9 g

Estimation : 1 000 € à 1 200 €

Ordre d'achat
2 rue Dupetit-Thouars

Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16
Cliquez ici pour transmettre une ordre d'achat