saumur : vente de St Valentin

Mercredi 04 Février 2026 à 11h15

Lot 146
BAGUE en or jaune 750 millièmes piquée d'une perle de culture. TD. 56 - Poids brut : 3,2 g

Estimation : 150 € à 200 €

Ordre d'achat
2 rue Dupetit-Thouars

Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16
Cliquez ici pour transmettre une ordre d'achat