saumur : vente de St Valentin

Mercredi 04 Février 2026 à 11h15

Lot 143
BRACELET rigide ouvrant en or jaune 750 millièmes à décor gravé de végétaux. Poids : 20,4 g

Estimation : 1 200 € à 1 500 €

Ordre d'achat
2 rue Dupetit-Thouars

Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16
Cliquez ici pour transmettre une ordre d'achat