saumur : vente de St Valentin

Mercredi 04 Février 2026 à 11h15

Lot 142

COLLIER PENDENTIF en or jaune 750 millièmes composé d'une chaine à mailles gourmette et d'un pendentif en forme de fleur griffé de 9 petits saphirs navette et de petits diamants. L. (de la chaine) 42 cm. H. (du pendentif) 2 cm. - Poids brut : 6,7 g

Estimation : 300 € à 400 €

Ordre d'achat
2 rue Dupetit-Thouars

Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16
Cliquez ici pour transmettre une ordre d'achat