COLLIER PENDENTIF en or jaune 750 millièmes composé d'une chaine à mailles gourmette et d'un pendentif en forme de fleur griffé de 9 petits saphirs navette et de petits diamants. L. (de la chaine) 42 cm. H. (du pendentif) 2 cm. - Poids brut : 6,7 g
Estimation : 300 € à 400 €