saumur : vente de St Valentin

Mercredi 04 Février 2026 à 11h15

Lot 122

BAGUE en or blanc 750 millièmes à brins affrontés sertis d'une ligne de petits diamants décroissants de taille moderne le plus important calibrant 0,05 carat environ. TD. 57 - Poids brut : 8,5 g

Estimation : 800 € à 1 200 €

Ordre d'achat
2 rue Dupetit-Thouars

Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16
Cliquez ici pour transmettre une ordre d'achat