saumur : vente de St Valentin

Mercredi 04 Février 2026 à 11h15

Lot 123

BRACELET ruban en or jaune 750 millièmes ajustable avec agrafe et extrémité serties de petits diamants de taille rose et ancienne. Diam. max int. 20 cm - Poids brut : 34,8 g

Estimation : 2 500 € à 3 000 €

Ordre d'achat
2 rue Dupetit-Thouars

Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16
Cliquez ici pour transmettre une ordre d'achat