saumur : vente de St Valentin

Mercredi 04 Février 2026 à 11h15

Lot 121
CROIX pendentif en or jaune 750 millièmes serti d'un petit diamant central de taille rose, gravée. H. 3,5 cm - Poids : 2,4 g

Estimation : 150 € à 200 €

Ordre d'achat
2 rue Dupetit-Thouars

Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16
Cliquez ici pour transmettre une ordre d'achat