saumur : vente de St Valentin

Mercredi 04 Février 2026 à 11h15

Lot 114
CHAINE en or blanc 750 millièmes, maille palmier. L. 45 cm - Poids brut : 4,5 g

Estimation : 300 € à 400 €

Ordre d'achat
2 rue Dupetit-Thouars

Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16
Cliquez ici pour transmettre une ordre d'achat