saumur : vente de St Valentin

Mercredi 04 Février 2026 à 11h15

Lot 113
COLLIER en or jaune 750 millièmes, maille grain de riz. L. 46,5 cm - Poids brut : 24,5 g

Estimation : 1 600 € à 1 800 €

Ordre d'achat
2 rue Dupetit-Thouars

Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16
Cliquez ici pour transmettre une ordre d'achat