saumur : vente de St Valentin

Mercredi 04 Février 2026 à 11h15

Lot 115

BAGUE en or jaune 750 millièmes sertie grain d'une ligne de quatre petits diamants de taille moderne calibrant 0,05 / 0,07 chacun entourés d'émail vert. TD. 58 - Poids brut : 8,8 g

Estimation : 1 000 € à 1 500 €

Ordre d'achat
2 rue Dupetit-Thouars

Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16
Cliquez ici pour transmettre une ordre d'achat