BAGUE en or blanc 750 millièmes à brins affrontés sertis d'une ligne de petits diamants décroissants de taille moderne le plus important calibrant 0,05 carat environ. TD. 57 - Poids brut : 8,5 g
Estimation : 800 € à 1 200 €