saumur : vente de St Valentin

Mercredi 04 Février 2026 à 11h15

Lot 111
HERMES (dans le goût de). Bracelet en or jaune 750 millièmes, maille marine. L. 20,5 cm - Poids brut : 33,7 g

Estimation : 2 500 € à 3 000 €

Ordre d'achat
2 rue Dupetit-Thouars

Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16
Cliquez ici pour transmettre une ordre d'achat