ANGERS : Art & Collections

Mercredi 23 Avril 2025 à 13h30

Lot 252

ECOLE du XIXème siècle. Peinture sur cuir marouflé sur panneau à sujet de Saint Martin, sur un fond embossé de motifs géométriques. Titré en bas. 54 x 43 cm. Cadre en bois sculpté.

Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 170 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07