ECOLE MODERNE. "Vue d'un étang", huile sur toile signée en bas à gauche. 60 x 91 cm (léger enfoncement). Cadre bois français "Emdé" avec luminaire en métal doré accompagné d'un système électrique.
Estimation : 50 € à 80 €Adjugé : 10 €