ANGERS : Art & Collections

Mercredi 23 Avril 2025 à 13h30

Lot 213

ECOLE MODERNE. "Vue d'un étang", huile sur toile signée en bas à gauche. 60 x 91 cm (léger enfoncement). Cadre bois français "Emdé" avec luminaire en métal doré accompagné d'un système électrique.

Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 10 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07