ANGERS : Art & Collections

Mercredi 23 Avril 2025 à 13h30

Lot 214

CARTON à DESSIN comprenant des actes notariés du XIXème siècle, époque Louis Philippe, Napoléon III, joint un lot lithographies et trois photographies aériennes de Cholet, Candé et Bouchemaine

Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 50 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07