CARTON à DESSIN comprenant des actes notariés du XIXème siècle, époque Louis Philippe, Napoléon III, joint un lot lithographies et trois photographies aériennes de Cholet, Candé et Bouchemaine
Estimation : 30 € à 50 €Adjugé : 50 €