ANGERS : Art & Collections

Mercredi 23 Avril 2025 à 13h30

Lot 212
MAREC, Jean (1901-1972). "La maison fleurie", huile sur panneau signée en bas à gauche. 50 x 61 cm. Expert : Cabinet MARECHAUX

Estimation : 150 € à 250 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07