ANGERS : Art & Collections, vins

Mercredi 05 Mars 2025 à 13h30

Lot 344

FAUTEUILS (paire de) en acajou et placage, accotoirs à volutes, pieds antérieurs jarrets, époque Restauration. H. 92 - L. 57 - P. 49 cm. Garniture de velours gaufré vert. Restaurations, pieds enté.

Estimation : 120 € à 180 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07