ANGERS : Art & Collections, vins

Mercredi 05 Mars 2025 à 13h30

Lot 343
ECOLE BRETONNE du XXème siècle. Vue d'une chapelle en bretonne. Huile sur toile signée et datée 47 en bas à droite. 46 x 61 cm.

Estimation : 50 € à 80 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07