Henri CALLOT (1875-1956). Bord de mer en Bretagne animé d'une mère et sa fille. Lithographie en couleur numérotée 157 et signée en bas à droite dans la marge. 49 x 58 cm à vue.
Estimation : 50 € à 80 €Adjugé : 50 €