ANGERS : Art & Collections, vins

Mercredi 05 Mars 2025 à 13h30

Lot 331

Henri CALLOT (1875-1956). Bord de mer en Bretagne animé d'une mère et sa fille. Lithographie en couleur numérotée 157 et signée en bas à droite dans la marge. 49 x 58 cm à vue.

Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 50 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07