ANGERS : Art & Collections, vins

Mercredi 05 Mars 2025 à 13h30

Lot 332

Y. ORADOUS (?), XIX-XXe. Nature morte au vase fleuri et grappe de raisins animée d'un oiseaux, huile sur toile. Signée en bas à droite et datée 1901. 61 x 50 cm. Restauration ancienne, accidents.

Estimation : 80 € à 120 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07