ANGERS : Art & Collections, vins

Mercredi 05 Mars 2025 à 13h30

Lot 317
TRANCHAND Charles (1884-1955), Hôtel dit du roi de Pologne, gouache sur papier signé en bas à gauche. 21 x 26 cm.

Estimation : 100 € à 200 €
Adjugé : 360 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07