ECOLE FRANCAISE vers 1900, Chaumont (Montsoreau), paire d'aquarelles sur isorel. 14 x 23,5 cm. Encadrées sous verre, cadre en bois et composition sculptée.
Estimation : 40 € à 60 €Adjugé : 40 €