ANGERS : Art & Collections, vins

Mercredi 05 Mars 2025 à 13h30

Lot 316

ECOLE FRANCAISE vers 1900, Chaumont (Montsoreau), paire d'aquarelles sur isorel. 14 x 23,5 cm. Encadrées sous verre, cadre en bois et composition sculptée.

Estimation : 40 € à 60 €
Adjugé : 40 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07