ANGERS : Art & Collections, vins

Mercredi 05 Mars 2025 à 13h30

Lot 318
LE SAOUT, Édouard (1909-1981), Port Breton, Le Croisic, huile sur toile signée en bas à droite. 22 x 27 cm.

Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 200 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07