COGNEE, Philippe (né à Nantes en 1957). Pêcheurs à marée basse, à contre-jour. Aquarelle sur papier signée à la plume en bas à gauche (œuvre de jeunesse non datée). 25 x 32,5 cm. Encadrée.
Estimation : 80 € à 120 €Adjugé : 100 €