ANGERS : Art & Collections, vins

Mercredi 05 Mars 2025 à 13h30

Lot 315

COGNEE, Philippe (né à Nantes en 1957). Pêcheurs à marée basse, à contre-jour. Aquarelle sur papier signée à la plume en bas à gauche (œuvre de jeunesse non datée). 25 x 32,5 cm. Encadrée.

Estimation : 80 € à 120 €
Adjugé : 100 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07