ANGERS : Art & Collections, vins

Mercredi 05 Mars 2025 à 13h30

Lot 314
COFFRE en bois à plateau à décor de panneaux sculptés d'arcades gothiques, remontage, parties anciennes. H. 69 - L. 90 - P. 60 cm.

Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 170 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07