ANGERS : Art & Collections, vins

Mercredi 05 Mars 2025 à 13h30

Lot 313
COMMODE en placage d'acajou ouvrant à quatre tiroirs plateau bois. XIXème siècle. H. 75,5 - L. 73 - P. 47 cm.

Estimation : 120 € à 180 €
Adjugé : 130 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07