ANGERS : Art & Collections, vins

Mercredi 05 Mars 2025 à 13h30

Lot 296

AZEMA-BILLA, Marcel (1904-1999). "Petit port", bateau de pêche. Huile sur toile signée en bas à gauche, contre signée datée et située au dos. 23 x 31 cm

Estimation : 80 € à 120 €
Adjugé : 130 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07