AZEMA-BILLA, Marcel (1904-1999). "Petit port", bateau de pêche. Huile sur toile signée en bas à gauche, contre signée datée et située au dos. 23 x 31 cm
Estimation : 80 € à 120 €Adjugé : 130 €