ANGERS : Art & Collections, vins

Mercredi 05 Mars 2025 à 13h30

Lot 297
GITTON (XXe), Nature morte à la paire de chaussures, huile sur toile signée en bas à droite. 50 x 65 cm.

Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 50 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07